г Омск, Енисейская ул, д. 1, помещ. 13п офис 32;  8(800)201-71-91; +7 (915) 515-70-65

В нашей школе используются технологии дистанционного обучения.

Теперь Вы можете, не выходя из дома пройти обучение по теоретическим дисциплинам. Мы установили систему дистанционного обучения, позволяющую организовать доступ к учебным материалам в любое время, что позволит Вам оптимально планировать учебный процесс, освоить новую профессию и приобрести необходимые навыки.

Перейти к Онлайн-обучению Вы можете по ссылке «Система дистанционного обучения».

Рекомендации по работе в системе дистанционного обучения:

1. Система дистанционного обучения размещена по адресу: http://allyureducation.ru/moodle/

2. Прежде чем начать работу с данной системой Вам понадобится логин и пароль, которые Вам выдадут в учебном центре или отправят на Вашу электронную почту. Для решения данного вопроса Вам необходимо связаться с администратором школы по телефону +7 (915) 515-70-65 или электронной почте info@rc-ooo.ru

3. Вход в систему дистанционного обучения позволит Вам получить полный доступ к учебным материалам по Выбранной Вами специальности.

4. В структуру учебного курса входят лекции, видеофильмы, материалы для выполнения заданий, тренировочные упражнения, и итоговый тест. Вы сможете в удобном режиме обучаться по выбранной специальности.

5. Процесс обучения сопровождается опытными преподавателями, с которыми Вы сможете общаться по интересующим Вас вопросам. Консультации в интерактивном режиме позволят Вам быстро и легко выполнять задания. Созданные нами тренажеры позволят Вам погрузиться в учебный процесс и сделать его увлекательным.

6. В случае возникновения технических вопросов пишите администратору портала на электронную почту info@rc-ooo.ru

Успехов Вам в обучении!