г Омск, Енисейская ул, д. 1, помещ. 13п офис 32;  8(800)201-71-91; +7 (915) 515-70-65

Для обучения частных охранников всех разрядов

требуются следующие документы:

1. Заявление (заполняется в учебном центре).

2. Ксерокопия паспорта (главная страница и прописка).

- Обучиться, сдать экзамен и получить свидетельства об обучении по профессии «Частный охранник»          Вы имеете законное право и без постоянной или временной регистрации (прописки).

- А получить Удостоверение. png (лицензию) частного охранника для дальнейшего трудоустройства частную охранную организацию, которое выдает лицензионно-разрешительный  отдел по месту регистрации, Вы сможете только при наличии постоянной регистрации (прописки).

3. Медицинская справка формы № 002 ЧО/у.

4. Результаты теста на наркотики (ХТИ) формы № 003 о/у.

5. Справка об отсутствии судимости или бытовая характеристика от участкового по месту жительства (для охранников 5-6 разрядов).

— После заполнения заявления и оплаты за обучения, составляется двусторонний договор на оказания платных образовательных услуг и выдается квитанция об оплате.

Для обучения по программам повышения квалификации (продление удостоверения)

охранников всех разрядов и руководителей охранных предприятий

требуются следующие документы:

1. Заявление (заполняется в учебном центре).

2. Ксерокопия паспорта (главная страница и прописка).

3. Медицинская справка формы № 002 ЧО/у.

4. Результаты теста на наркотики (ХТИ) формы № 003 о/у.

5. Справка об отсутствии судимости или бытовая характеристика от участкового по месту жительства (для охранников 5-6 разрядов).

6. Ксерокопия удостоверение частного охранника (все листы, где есть записи).

7. Ксерокопия диплома о высшем профессиональном образовании (для руководителей ЧОО и ЧОП).

Образец договора об оказании платных образовательных услуг (ДОГОВОР-№1.pdf, ДОГОВОР-№2.pdf)

Образец. Медицинская справка формы № 002 о/у.

Образец. Тест на наркотики (ХТИ) формы № 003 о/у.